Подъемно-транспортная и складская техника HELI на выставке TransRussia /SkladTech 2023. Итоги.

             HELI - LIFTING THE FUTURE!
Задать вопрос
Хотите задать нам вопрос?

24 Апреля 2023

Завершилась 28-я международная выставка транспортно - логистических услуг, складского оборудования и технологий в международном вставочном центре "Крокус Экспо". Три прошедших выставочных дня погрузили всех посетителей и участников этого масштабного мероприятия в особую атмосферу бизнес общения.

Компания HELI благодарит всех посетителей стенда за высокий интерес к подъемно -транспортной и складской технике под брендом HELI.

На стенде были представлены модели автопогрузчиков HELI самой популярной серии New H грузоподъемностью 1,5/3.0 тонны, автопогрузчик HELI грузоподъемностью 5.0 тонн модернизированной серии G3 и центром экспозиции стенда стал автопогрузчик HELI  контейнерного типа с кабиной  грузоподъемностью 8.0 тонн.

Многих посетителей выставки также заинтересовали модели электрических погрузчиков HELI:  модель серии G2 с кабиной грузоподъемностью 2.5 тонны с литий-ионной АКБ, предназначенная для эксплуатации во влажной среде и при низких температурных режимах как внутри помещений, так и на открытых площадках и модель бюджетной серии H3 электропогрузчик трехопорный HELI с системой управления " Fingertip " грузоподъемностью 2.0 и с системами световой безопасности "Redline" и " Bluspot".

Выставочная экспозиция складской техники HELI  включала в себя  - две модели транспортировщиков паллет с кислотной и литий-ионной АКБ,  самоходный штабелер и ричтрак.

За подробной информацией по ассортиментной линейке подъемно-транспортного и складского оборудования HELI обращайтесь в отдел продаж удобным для вас способом связи: по телефону, заявка с сайта или письмом на электронную почту.

   SkladTech 2023    SkladTech 2023

   SkladTech 2023    SkladTech 2023

       


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.